NG_Logo_N_w

Praxispartner aus NAHGAST II

Akademie Franz Hitze Haus
Kardinal-von-Galen Ring 50
48149 Münster
Website


Ärztekammer Westfalen-Lippe
Gartenstrasse 210-214
48147 Münster
Website
Ansprechpartner: Ludger Walbelder
walbelder@aekwl.de


Bischöfliches Studierendenwerk Münster gGmbH
Café Milagro
Frauenstraße 3-6
48143 Münster
Website
Ansprechpartnerin: Jutta Reitz
reitz@bistum-muenster.de


Compass Group Deutschland GmbH
Helfmann-Park 2
65760 Eschborn
Website
Teilnahme an NAHGAST II mit dem Betrieb R+V
Allgemeine Versicherung AG in Frankfurt am Main


GREENs Unlimited Berlin GmbH
Boppstraße 7
10967 Berlin
Website


Hand.Fest gGmbH
Boppstraße 7
10967 Berlin
Website


Haus Wiesengrund
Überdorf 8
51588 Nümbrecht
Website


innogy Gastronomie GmbH
Rellinghauser Str. 37
45128 Essen
Website
Ansprechpartnerinnen: Anna-Maria Hutsch
anna-maria.hutsch@innogy.com und
Sonja Böttcher-Thielemann (Ökotrophologin/Nachhaltigkeitsbeauftrage)
sonja.boettcher-thielemann@innogy.com


Integrationsküche Nordkirchen GmbH
Mauritiusplatz 6
59394 Nordkirchen
Website


Kindertagesstätte TraumBaum
Internationaler Bund
Annette-Kolb-Weg 6
60438 Frankfurt am Main
Website
Ansprechpartnerin: Naomi Wille
naomi.wille@ib.de


LVM Versicherung
Kolde-Ring 21
48151 Münster
Website
Ansprechpartner: Florian Müller
fl.mueller@lvm.de


Mensaverein Rheine an der Euregio Gesamtschule Rheine
Ludwigstraße 37
48429 Rheine
Website


Messe und Congress Centrum Halle Münsterland GmbH
MCC Catering
Albersloher Weg 32
48155 Münster
Website


Rebional GmbH
Gerhard-Kienle-Weg 4
58313 Herdecke
Website
Ansprechpartnerin: Daniela Kirsch
daniela.kirsch@rebional.de


Schildkröte GmbH
Boppstraße 7
10967 Berlin
Website


Studierendenwerk Darmstadt
Alexanderstraße 4
64283 Darmstadt
Website


Studierendenwerk Essen-Duisburg
Segerothstraße 10
45141 Essen
Website
Ansprechpartner: Oliver Lubojanski
oliver.lubojanski@stw-edu.de


Studierendenwerk Münster AöR
Gastronomische Einrichtungen
Bismarckallee 5
48151 Münster
Website
Ansprechpartnerin: Yvonne Worms
Yvonne.Worms@stw-muenster.de
Teilnahme an NAHGAST II mit der Mensa Steinfurt und Mensa Da Vinci


Wanjas Café-Bar-Bistro
Hauptstr. 56
48329 Havixbeck
Website


 
NG_Logo_N_w

Praxispartner aus NAHGAST I

Compass Group Deutschland GmbH
Helfmann-Park 2
65760 Eschborn
Website


LWL-Klinik Münster
Friedrich-Wilhelm-Weber-Straße 30
48147 Münster
Website
Ansprechpartner: Thomas Voß, Stellvertretender Kaufmännischer Direktor
t.voss@lwl.org


Mensaverein Rheine an der Euregio Gesamtschule Rheine
Ludwigstraße 37
48429 Rheine
Website


PACE Paparazzi Catering & Event GmbH
Axel-Springer-Straße 65
10969 Berlin
Website


Studierendenwerk Münster AöR
Gastronomische Einrichtungen
Bismarckallee 5
48151 Münster
Website
Teilnahme an NAHGAST I mit der Mensa am Ring


Upgrade Hospitality GmbH
Standort Deutschland
Am Potsdamer Platz 10 | Haus 2, 5°
10785 Berlin